Николай Качуров
“Помогаю в решении Ваших проблем”
  • Жизнь зашла в тупик?
  • Разлад в семье и на работе?
  • Боитесь принять важное решение в жизни?
  • Устали быть в одиночестве?
  • Проблемы с деньгами, рушится бизнес?

Звоните! +7 (952) 333-04-54

 

Комментарии  

#277 Лариса Ершова 28.05.2026 10:58
Была в токсичных отношениях. Шаман вылечил. Сейчас одна, но счаслива и свободна.
#276 Игорь Семенов 17.05.2026 02:58
хотели на обряд но прием все решил и потому пишу что достойный спецыалист шаман и помогает
#275 Слава 10.05.2026 11:23
Заказывали индивидуалны обряд очищение очень довольны как в хорошей бане побывали по ощущениям. Очень почувствовали плохое прям ушло стало легко и хорошо. У кого трудности песали беды разные рекомендуем от души.
#274 Cюзанна К. 08.04.2026 03:06
Спасибо Николай Николаевич что пишите и размещаите в сетях свои материалы и просвящаете нас по многим вопросам.И все значительные событие и что делать знаем от вас.Это тоже большая помощь!
#273 Дарья Уфимцева 01.04.2026 12:30
Очень конструктивно поработали на приеме с шаманом Николаем над моей семейной и рабочей проблемой.Обращалась первый раз.Все понравилось.Результат есть.
#272 Инга Синёва 24.03.2026 09:41
Обряд хорошую чистку дает мыслям и телу.Как новый человек становишся.Чего я ничем другими способами так и не могла добится.
#271 Рахель 20.03.2026 07:14
Хочу поздравить Николай вас с праздником равнодействия и сказать спасибо за спасение моей семьи от распада.Никогда не думала,что буду обращаться к шаману в своей жизни, но аот пришлось и очень удачно.Желаем вам от всей нашей семьи здоровья и счастья вам и вашей семье)
#270 Анна С. 17.03.2026 09:49
Главное что случилось со мной после приема это то, что сейчас я верю в себя и что все у меня получится.Шаман не только разложил мне мою ситуацию по пунктам,но и решений несколько обяснил.И действительно сейчас иду по одному из приемлимых путей решения и с каждым днем легче и лучше становится.
#269 ЗойкаМойка 16.03.2026 12:00
Принм понравился конкретностью и кратостью.Никаких около рассуждений и наставлений.Все по делу и результат по семейнфм вопросам решился.
#268 Воронцовы 26.02.2026 17:24
Николай Николаевич! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем крепкого здоровья и счастья, и спасибо за вашу работу и помощь нашей семье со здоровьем, финансами и просто нормальной семейной жизнью. И того же желанм вам!
#267 Иван царевич 26.02.2026 13:24
Очень рад нашей встрече и вашей помощи хотя обратился в первые к спциалисту такого рода и долго сомнивался вообще делать это или нет. А сейчас после решения моей основной проблемы в семье так рад что нильзя и описать словами.Поздравляю вас с Днем Рождения сегодня хороший день потому что появился на земле такой человек кто помогает людям реально. С ДР большой мудрый шаман и человек!
#266 Игнат 20.02.2026 08:08
Если очень плохо в жизни идите к шаману что может то поможет.Не врет про то что может все пре все и вобще что волшебник. Очень конкретный и мудрый человек. Сбольшими трудностями стоит обратится.Но не советую просто так ходить это не игрушки а реально можете просто жизнь свою неузнать после.
#265 Сафрон 12.01.2026 08:38
Не ожидал такого резкультата но что есть то есть. Интересный опыт и в здоровье поправка.Зачет шаману Николаю. Настоящий. СЧто говорит то и делаит. Рекомендую сходите.
#264 Людмила 29.12.2025 10:32
Хочется поздравить от души шаман Николай с наступажщим новым годом.Уже в дороге едем извтняюсь за ошибки а там уже связи не будет поэтому сейчас поздравляю я и моя семья.За помощь что сделали нам в здоровье и делах спасибо.Обнимаеи и желаем здоровья и счастья в новом году!
#263 Василий 28.09.2025 09:56
Шаман сила!Все кто не знает что делать и устали уже выход искать самим идите к нему.Реально помогает во многих вопросах.Мне помог очень за что и благодарен шаману Николаю.
#262 Агафья 18.07.2025 11:10
Обряд мне дался трудновато потому что непривычно все такое.Но поправились после дела и значит ненапрасно ходила.
#261 Олег 28.05.2025 07:15
Наисильнейший шаман и наимудрейший человек! Рад знакомству и благодарен за помощь!
#260 Евгения 26.04.2025 07:44
Очень помогло здоровье наладить но обрд трувдный для миня.Не знаю как кто а мне одного раза было норм.Просто говорю что не думали что это какая то сказка пришел и все стало супер.Самим тоже работать надо будет и действие не простое для человека который такое ни видил никогда))
#259 Алла 22.04.2025 07:02
Не ожидала такого никак ошиломило но потом вошла в процес и нормально.Очень необычгно поначалу это все мы не привыкли с силами природы общаться.Ну вобщем сами узнаете когда попадете на обряд.А сходить стоит вышибит все дурное что в вас есть.Пусть сюрприз будет не стану все рассказывать а то неинтересно будит.

Добавить комментарий