Заказывали индивидуалны обряд очищение очень довольны как в хорошей бане побывали по ощущениям. Очень почувствовали плохое прям ушло стало легко и хорошо. У кого трудности песали беды разные рекомендуем от души.
Спасибо Николай Николаевич что пишите и размещаите в сетях свои материалы и просвящаете нас по многим вопросам.И все значительные событие и что делать знаем от вас.Это тоже большая помощь!
Очень конструктивно поработали на приеме с шаманом Николаем над моей семейной и рабочей проблемой.Обращалась первый раз.Все понравилось.Результат есть.
Хочу поздравить Николай вас с праздником равнодействия и сказать спасибо за спасение моей семьи от распада.Никогда не думала,что буду обращаться к шаману в своей жизни, но аот пришлось и очень удачно.Желаем вам от всей нашей семьи здоровья и счастья вам и вашей семье)
Главное что случилось со мной после приема это то, что сейчас я верю в себя и что все у меня получится.Шаман не только разложил мне мою ситуацию по пунктам,но и решений несколько обяснил.И действительно сейчас иду по одному из приемлимых путей решения и с каждым днем легче и лучше становится.
Николай Николаевич! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем крепкого здоровья и счастья, и спасибо за вашу работу и помощь нашей семье со здоровьем, финансами и просто нормальной семейной жизнью. И того же желанм вам!
Очень рад нашей встрече и вашей помощи хотя обратился в первые к спциалисту такого рода и долго сомнивался вообще делать это или нет. А сейчас после решения моей основной проблемы в семье так рад что нильзя и описать словами.Поздравляю вас с Днем Рождения сегодня хороший день потому что появился на земле такой человек кто помогает людям реально. С ДР большой мудрый шаман и человек!
Если очень плохо в жизни идите к шаману что может то поможет.Не врет про то что может все пре все и вобще что волшебник. Очень конкретный и мудрый человек. Сбольшими трудностями стоит обратится.Но не советую просто так ходить это не игрушки а реально можете просто жизнь свою неузнать после.
Не ожидал такого резкультата но что есть то есть. Интересный опыт и в здоровье поправка.Зачет шаману Николаю. Настоящий. СЧто говорит то и делаит. Рекомендую сходите.
Хочется поздравить от души шаман Николай с наступажщим новым годом.Уже в дороге едем извтняюсь за ошибки а там уже связи не будет поэтому сейчас поздравляю я и моя семья.За помощь что сделали нам в здоровье и делах спасибо.Обнимаеи и желаем здоровья и счастья в новом году!
Шаман сила!Все кто не знает что делать и устали уже выход искать самим идите к нему.Реально помогает во многих вопросах.Мне помог очень за что и благодарен шаману Николаю.
Очень помогло здоровье наладить но обрд трувдный для миня.Не знаю как кто а мне одного раза было норм.Просто говорю что не думали что это какая то сказка пришел и все стало супер.Самим тоже работать надо будет и действие не простое для человека который такое ни видил никогда))
Не ожидала такого никак ошиломило но потом вошла в процес и нормально.Очень необычгно поначалу это все мы не привыкли с силами природы общаться.Ну вобщем сами узнаете когда попадете на обряд.А сходить стоит вышибит все дурное что в вас есть.Пусть сюрприз будет не стану все рассказывать а то неинтересно будит.
Комментарии